(812)431-11-53

производство, отдел продаж

(812)329-67-90

отдел региональных продаж

ул. Сабировская, д. 50, оф. 434

пн-пт с 9:00 до 18:00

Статьи

 

Как только решился что-то изменить в своей жизни, стать на путь здоровья и активного образа жизни, сразу встал вопрос специального снаряжения для отдыха и туризма. Ясно, что в комнатных тапочках в горы не пойдешь, а джинсы – совсем не подходящая одежда для лыжного слалома. Даже рюкзаки, оказывается, бывают и туристические и экспедиционные, и штурмовые, и альпинистские и просто городские. Попробуй, разберись. Да еще и выбери то, что тебе нужно и желательно, самое лучшее.

В таком случае, без продавца-консультанта не обойтись. А лучше всего, если он сам опробовал хотя бы часть оборудования, которое предлагает. Идеально, когда производитель создает цепь: конструктор – производство - испытания - магазин – покупатель. Если он сам тестирует и сам продает свои изделия – тогда технические новшества и современные технологии сочетаются с последними требованиями покупателей к дизайну и материалу.

         

Современный туристический спорт – это уже не риск и не хождение по грани жизни и смерти. Это сочетание экстрима и комфорта. И его главный девиз – безопасность превыше всего!

Именно в этом направлении очень много делает наша компания, фирма «Аляска» (тм "Yukon"), которая, постоянно обновляя ассортимент туристического снаряжения и оборудования, тестирует его в полевых условиях и проводит опрос пользователей. В результате появляются новые модели, которые отвечают самым высоким техническим и потребительским критериям.

Имея собственное конструкторское бюро, «Yukon» моментально реагирует на новшества и потребительские запросы. При этом, происходит охват совершенно различных видов активного отдыха – от сложных туристических походов, до обыкновенного катания на санках, которое, оказывается, можно превратить в увлекательнейший отдых.

Ведь главное в этом деле – любить само дело.